Бра/Настенный светильник Italux Barocco Mb72709-2A

- В наличии
- Код: 41459688
10 411 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Italux Barocco MB72709-2A 2x40Вт E14 хром
Если бы вы могли описать лампу Italux Barocco одним словом, это было бы величие. Класс, элегантность и шик – вот черты, которые придают ему характер. Уникальный по своему внешнему виду, он привлекает внимание всех, кто находится в комнате. Он интригует своей формой и формой. Он мастерски впишется в помещения, оформленные в классическом стиле. Он подчеркнет индивидуальность и неповторимость вашей гостиной, спальни, кабинета, холла или столовой. Благодаря этому интерьер станет уникальным. Он удовлетворит требования даже самых требовательных клиентов.
Абажур
Абажур из черного хрусталя.
Изготовление лампы
Лампа изготовлена из металлического сплава. Он выполнен в черном цвете, что подчеркивает уникальность и исключительность помещения. Этот цвет универсален, поэтому его можно легко вписать в любой интерьер.
Размеры лампы
Ширина: 26 см
Рост: 18 см
Длина: 32 см
Тип источника света
Источники света (не входят в комплект): 2 x 40 Вт/220 В
Винт/резьба: Е14 Светильник адаптирован к источникам света с классами энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. (классический или светодиодный).
Совершенно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, с гарантией 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 32 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
- Цена: 10 411 ₴
