Бра/Настенный светильник Maytoni Nostalgia (Mod048Wl-02G)

- В наличии
- Код: 91576808
11 669 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Maytoni MOD048WL-02G Ностальгия
Рекомендуемое освещение отличается современным и оригинальным дизайном. Универсальное соединение цвета и качественные материалы сделают интерьер вашего дома неповторимым оно станет оригинальным и комфортным местом. Уникальная форма светильников и элементов декоративные элементы можно использовать в любой комнате, благодаря чему она приобретет оно имеет вневременной характер.
Рамки выглядят великолепно. по отдельности и в виде световых инсталляций, создающих удивительные эффекты подчеркивая уникальный дизайн и характер ваших комнат.
Технические характеристики продукт:
Продюсер: Мэйтони
Класс герметичность: IP20
Макс. власть лампочки: 40 Вт
Количество источников освещение: 2
Цвет корпуса: золотой
Материал версии: Металл, Стекло
Регулирование высота: нет
Монтаж: E14
Затемнение: нет
Размеры [см]: 42 см х 17,5 см х 44 см
Стиль: Классика, Гламур
Помещение: Для спальни, Для столовой, Для зала, Для кухни, Для кабинета, Для Салон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 44 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Nostalgia |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Maytoni |
| Нить | E14 |
- Цена: 11 669 ₴

