Бра/Настенный светильник Azzardo Carmen 5102-2W

- В наличии
- Код: 42468067
10 271 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник CARMEN WALL - AZZARDСветильники Carmen — это решения для всех любителей декоративных интерьеров, ориентированные на великолепие и богатые украшения. Настенный светильник CARMEN WALL принадлежит к семейству продуктов, в которое входят бра, подвесные светильники и потолочные светильники. С их помощью можно легко создать функциональное и визуально целостное освещение всей комнаты, адаптированное к разнообразным потребностям всех пользователей. Благодаря своей чрезвычайно декоративной и богатой форме бра CARMEN WALL чаще всего используется в гламурных помещениях. Однако он также хорошо смотрится в модном сейчас стиле ар-деко и даже в классических интерьерах, которые добавляют непринужденной элегантности и впечатления роскоши. Чаще всего изделия этого типа устанавливаются в комнатах отдыха. Поэтому они могут стать идеальным дополнительным и декоративным освещением для гостиной или спальни. Некоторые декораторы интерьера также решают использовать их в качестве основного декоративного акцента в небольших залах или коридорах. Светильник состоит из множества остро ограненных египетских кристаллов, закрепленных на металлической конструкции. Внутри спрятаны два источника света. Все это позволяет добиться чрезвычайно интересных и декоративных световых эффектов с множеством разноцветных отражений на стенах. Все светильники семейства CARMEN могут использоваться с энергосберегающими светодиодными лампами, что значительно снижает расходы на освещение. небольшой светильник, придающий необыкновенный декоративный эффект интерьеру. С его помощью можно полностью преобразить даже самое обычное пространство. Характеристики Высота24 смШирина30 смГлубина18 смУровень защитыIP20Количество источников света2Тип резьбыG9Класс энергопотребления5Напряжение230ВМатериалМеталл/египетские кристаллыИсточник света в комплектеНетПодвижный источник светаНетРегулировка по высотеНетСотрудничество со светодиодамиДаВес брутто, вкл. кг1,8 Тип светильников Настенные светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 10 271 ₴
