Торшер сосменной лампой Markslojd BIANCA TS 06112F-CHE/WHITE

- В наличии
- Код: 12512114
13 207 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный дизайн, современное освещение по доступной цене. Напольный светильник Bianca White изготовлен из металла, мрамора и тканевого абажура. Источником света в этом светильнике является лампочка E27 (крупная нить) с максимальной мощностью 60 Вт. Высота 180 смШирина 150 смГлубина 24 смШирина абажура 40 смВысота абажура 21 смЦоколь 34 смУровень защиты IP 20Количество источников света 1Напряжение 230 ВЛампочки в комплекте НетПодвижный источник света ДаПоддержка светодиодов ДаТип резьбы E27Материал Металл / МатериалЦвет Белый / ХромКласс энергопотребления Класс энергопотребления 1Тип корпуса КруглыйСтиль СовременныйРегулировка по высоте ДаСтиль Ретро
Квартира 221Каталог номер157202Варианты продукцииКвартира 121[157192](http://www.slvbyspotline.pl/main.php5?g_page=209&g_menu=111&g_arnr=157192)Фотографии расположения1Лампа дневного света Т5 21 Вт Цоколь лампочкиG5Лампа входит в комплект светильниканетШирина Высота91 см 5 смГлубина22 смНапряжение230 ВМакс. Нагрузка42 WМатериалалюминий/стеклоПримечаниябез выключателясо встроенным электронным балластомВес 5.600 кгЦветалюминийМетод монтажанастенный, накладнойСовместимая лампаЛюминесцентная лампа T5 энергосберегающая 21Вт 3000K[548021](http://www.slvbyspotline.pl/main.php5?g_page=209&g_menu=xxx&g_arnr=548021)Фотографии расположения
Квартира 221 Каталожный номер 157202 Люминесцентная лампа Т5 21 Вт Патрон лампы G5 Ширина Высота 91 см 5 см Глубина 22 см Напряжение 230 В Максимальная нагрузка 42 Вт Материал алюминий/стекло Вес 5600 кг Алюминиевый цвет Способ крепления: настенный, накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
- Цена: 13 207 ₴




