Торшер Paul Neuhaus Glamour Icicle 232-11

- В наличии
- Код: 147177138
92 714 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Icicle 232-11 с латунными кристаллами от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов. Icicle изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный латунный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 5 энергосберегающих светодиодных источников света G9 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Icicle наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существую
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 70 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 5 |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Icicle |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Paul Neuhaus |
| Нить | G9 |
| Стиль | Glamour |
- Цена: 92 714 ₴
