Торшер Aldex Bloom Multicolor (1111A40)

- В наличии
- Код: 145119111
30 995 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Bloom 1111A40 Aldex с разноцветными стеклянными шариками в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Bloom изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный латунный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и стекло, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 4 энергосберегающих источников света Е27 и Е14, а также степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Bloom непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Bloom |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Aldex |
| Нить | E14 |
- Цена: 30 995 ₴





