Торшер Aldex Bloom LED Ready (1091A40)

- В наличии
- Код: 120260450
27 140 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Bloom Aldex
Это современное и эффективное освещение, которое не только обеспечит функциональное освещение в помещении, но и станет уникальным украшением, привнося неповторимую атмосферу.
Качество изготовления и дизайн. Каркас лампы тщательно изготовлен из прочного металла, а латунная отделка придает ему утонченный и роскошный характер. Лампа имеет четыре абажура (двух диаметров: 14 и 20 см) из матового белого стекла. Сферическая форма абажуров придает светильнику легкость.
Применение: Торшер или торшер – это уникальный элемент освещения, который можно использовать в различных помещениях, добавляя шарм и элегантный акцент. Идеально подходит для гостиной, спальни, гостиной, офиса и коммерческих помещений, таких как рестораны и кафе.
Источник света: Торшер обеспечивает эффективное и приятное освещение помещения. Благодаря 4 точкам освещения он равномерно рассеивает свет, создавая теплую атмосферу. Для абажуров меньшего размера используйте лампы Е14 максимальной мощностью 10 Вт, а для абажуров большего размера используйте лампы Е27 максимальной мощностью 15 Вт.
Размеры: Размеры торшера: глубина 35 см, ширина 48 см и высота 161 см. Благодаря впечатляющей высоте он становится центром композиции, привлекая внимание и создавая привлекательный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 24 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Bloom |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Aldex |
| Нить | E27 |
- Цена: 27 140 ₴
