Торшер Azzardo Twist 3Step Dim Led 30W (Az5738)

- В наличии
- Код: 165978803
23 647 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Twist AZ5738 Azzardo LED 30W 300K в металлическом гламурном золотом цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель TWIST изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный золотистый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света – не заменяемого, имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии TWIST непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элемен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 51 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro |
| Марка | Azzardo |
| Нить | LED |
- Цена: 23 647 ₴

