Торшер Zumaline Pure-Grafo Led 14,5W (40718)

- В наличии
- Код: 145119568
19 231 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Pure-grafo LED 14,5 Вт черного цвета от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью. Pure-grafo изготовлен из практичных и долговечных материалов, что гарантирует его пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в лампе - металл, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного постоянно - не подлежит замене и оснащена степенью защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Pure-grafo определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав с помощью этой модели освещения вы не только правильно подберете освещение, которое осветит выбранные вами поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели. и интерьерные аксессуары. Освещение отлично смотрится как индивидуально, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, благодаря чему его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и покрывается гарантией производителя. В комплект входит руководство по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | PURE-GRAFO |
| Марка | Paul Neuhaus |
| Нить | LED |
- Цена: 19 231 ₴
