Торшер Zuma Line Velden (Ml47673Bmd)

- В наличии
- Код: 162645039
21 639 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Экологический торшер Velden ML4767-3BMD Zumaline LED 3000K 21W wood black в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для обустройства пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Velden изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Благодаря удачному сочетанию цветов и лампы светильник будет хорошо смотреться как в светлом, так и в темном интерьере. Материал, использованный в светильнике, облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Velden наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 53 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Velden |
| Марка | Zuma Line |
| Нить | LED |
- Цена: 21 639 ₴
