Торшер Argon DETROIT 4735 (5902553222876)

- В наличии
- Код: 115796206
17 892 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный торшер Detroit 4735
Если бы вы хотели описать торшер Detroit I одним словом, это слово было бы минималистичным. Если два – минималистично и элегантно. Два цвета, два материала. Вот и всё. Потому что эффект отличный. Зеленый и золотой — успешный дуэт.
Торшер Detroit одновременно очень сдержанный и привлекающий внимание. Как это возможно? Правда в том, что все оригинальное привлекает внимание. В случае с этим функциональным светильником в первую очередь внимание привлекают интересные цвета. Доминирующий цвет – вечный черный. Элементы золотого цвета добавляют элегантности и оригинальности.
Напольный светильник с регулируемым кронштейном
Регулируемая лампа Detroit позволяет регулировать угол света в соответствии с вашими текущими потребностями. Он будет хорошо смотреться в спальне, гостиной, офисе.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярной резьбой Е27. Сменный источник света позволит вам настроить его цвет в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Детройтская серия
Серия Detroit состоит из трех торшеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 32 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Detroit |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E27 |
- Цена: 17 892 ₴
