Торшер Aldex Bloom (1091A17)

- В наличии
- Код: 157557834
16 540 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный торшер Bloom 1091A17 Aldex молекулярно-бежевого цвета в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель Bloom изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный бежевый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике, — металл и стекло, что упрощает уход и очистку. Лампа имеет место для 4 энергосберегающих светодиодных источников света E27 и E14 и имеет степень защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Bloom наверняка им подойдет.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 49 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Bloom |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Марка | Aldex |
| Нить | E14 |
- Цена: 16 540 ₴




