Торшер Aldex Lampa Balia (1039A)

- В наличии
- Код: 105480468
14 157 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Белый торшер Bloom 1091A Aldex balls, современный торшер, сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает ряд возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и времяпрепровождению с близкими людьми. Серия светильников Bloom отличается функциональностью и практичностью. Изысканное сочетание цветов рамы: белого и материалов, использованных в раме: Металл | сталь и стекло делают его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют легкую очистку и удовольствие на долгие годы. Выбрав модель Bloom, вы приобретете восхитительный и приятный для глаз вид. приятное украшение, которое придаст вашему помещению неповторимый вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 4 источников света Е27, степень герметичности IP20. Освещение прекрасно смотрится как в компании с другими светильниками, так и в составе световых установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты. соответствует требованиям и на них распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 49 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Bloom |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Aldex |
| Нить | E14 |
- Цена: 14 157 ₴
