Торшер Maxlight Lollipop (F0042)

- В наличии
- Код: 77514221
14 157 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Lollipop — это семейство современных светильников. Они идеально вписываются в индустриальные или минималистские интерьеры, но также хорошо сочетаются со многими другими моделями. Четыре модели Lollipop представляют собой впечатляющий светильник высотой почти полтора метра. вытянутая рама интересной формы, три светильника с подвижными кронштейнами: подвесной, стоячий и настольный, а также бра из латуни, на которых закреплены сферические стеклянные абажуры. с лампочками, можно свободно регулировать, поэтому вы можете адаптировать форму лампы к своим потребностям. Геометрия, статичность и прямые углы, плавные переходы и волны или дикая композиция, полная диагональных линий и удивительных неровностей – решать вам, вне зависимости от обстановки, светильники дают большое количество рассеянного света, а их необычный, интригующий дизайн привлекает внимание. внимание не только при освещении. Lollipop – это асимметрия, игра с формой и щепотка безумия в лучшем стиле. Электропитание: 230 В. Лампа в комплекте: нет Цоколь: G9 Максимальная мощность: 4 x 40 Вт Отделка: латунь Материал: металл, стекло Размеры: Ø: 60 см, В: 155 см Дополнительная информация: Готова к использованию светодиодов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Lollipop |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Maxlight |
| Нить | G9 |
- Цена: 14 157 ₴
