Торшер Aldex Una (1116A11)

- В наличии
- Код: 157557839
13 207 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Una 1116A11 Aldex ball бежево-белый в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Una изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изысканный синий цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е14 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Una наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Una |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | Aldex |
| Нить | E14 |
- Цена: 13 207 ₴
