Торшер Aldex Aida 843A

- В наличии
- Код: 91225319
12 114 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Aida черный
Современный, идеально соответствующий стилю и характеру индустриальных и минималистичных интерьеров, торшер Aida — уникальное предложение от польского производителя Aldex.
Семейные традиции, на которых была основана компания, гарантируют, что изделие изготовлено с максимальным вниманием к деталям, из материалов польского происхождения. Десятилетия опыта и знаний, передаваемых из поколения в поколение, обеспечивают технически идеальное сочетание элементов, благодаря чему мы сможем наслаждаться бесперебойной работой торшера Aida долгие годы.
Оригинальный торшер, выполненный из прочного металла с порошковым покрытием черного цвета, регулируется как по высоте (максимальное вылет светильника составляет примерно 175 см), так и по углу наклона. Регулируемый торшер Aida увенчан матовым черным абажуром, внутренняя часть которого отделана золотом (доступны модели с белой или медной отделкой). Абажур диаметром 17 см имеет резьбу Е27, к которой можно прикрепить лампочки мощностью 60 Вт.
Общая ширина основания ламы составляет всего 40 см, что делает его пригодным для использования в небольших помещениях, где важна каждая часть пола, а также в местах, где мало места между мебелью или между мебелью и стеной. Идеально подходит для гостиной – в качестве дополнительного декоративного источника освещения, а благодаря регулировке вылета по горизонтали – может использоваться в качестве освещения во время работы, учебы или чтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Aida |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Aldex |
| Нить | E27 |
- Цена: 12 114 ₴





