Торшер Maxlight Xena (F0055)

- В наличии
- Код: 98733796
12 221 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Maxlight Xena F0055 – его современный дизайн и уникальная форма удовлетворят вкусы самых взыскательных покупателей. Своему эксклюзивному виду светильники обязаны своей золотой структуре, увенчанной молочным абажуром. Форма оправы соответствует самым модным сейчас тенденциям минимализма, с простыми линиями, сведенными к самым важным элементам. Производитель этой серии предлагает подвесной светильник, настольную лампу и торшер, которые позволят завершить целостную схему освещения в комнате. Уникальный и современный дизайн, прекрасно сочетающий в себе простоту формы с элегантным шармом.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 24 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Xena |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Maxlight |
| Нить | E27 |
- Цена: 12 221 ₴



