Торшер TK LIGHTING ECO E27 (5597)

- В наличии
- Код: 142066823
12 538 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Почему стоит приобрести торшер с абажуром?
Иногда во время веселых вечеров, проведенных в гостиной, у нас может сложиться впечатление, что атмосфера там не самая лучшая. Освещение оказывает очень большое влияние на атмосферу в данном помещении. Ведь недаром освещение, используемое на кухне, обычно сильно отличается от типа оборудования в спальне или гостиной. Однако какая лампа подойдет лучше всего в нашем случае?
Торшер – какой выбрать?
Торшер с абажуром может стать отличным способом разнообразить внешний вид нашей гостиной. Кроме того, такой торшер окажет существенное влияние на атмосферу в комнате или даже в доме. Разумеется, такой торшер для гостиной должен хорошо сочетаться со всей обстановкой комнаты. Нейтральные цвета абажура удовлетворят вкусы практически каждого. Более того, эта цветовая комбинация подойдет к большинству цветов стен. Также стоит учитывать привлекательные размеры торшеров (например, 139см х 50см х 50см). Это означает, что они идеально подходят как для небольших комнат, так и для гостиных с большим количеством неиспользуемого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Eco |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
- Цена: 12 538 ₴

