Торшер Candellux LED Ready Tegola 51-00071

- В наличии
- Код: 125321918
12 129 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный торшер Tela из черного золота для спальни в MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна, что позволяет легко ухаживать и содержать ее в чистоте. Изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материал, использованный в светильнике, облегчает уход и содержание в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, то светильник серии Tela наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к существующей или вновь создаваемой планировке помещения. Выбрав данную модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. . в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Tegola |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Candellux |
| Нить | E27 |
- Цена: 12 129 ₴
