Торшер Zuma Line Corit (E8290731)

- В наличии
- Код: 168141306
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник торшер светодиодный 24Вт CORIT E82907-31 Zuma Line
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ ZUMA LINE
✅ ГАРАНТИРУЕТ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ.
МАГАЗИН бренда Zumaline в брендовой зоне Allegro — это:
✅ Уверенность
✅ Качество
✅ Знания
✅ Обязательства
✅ Наличие запчастей
Коллекция ламп CORIT от Zuma Line
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58.5 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | Corit |
| Марка | Zuma Line |
| Нить | LED |
- Цена: 12 538 ₴
