Торшер Clyde (2010844003)

- В наличии
- Код: 95660781
12 098 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Clyde черный 138см, Nordlux
Торшер Clyde черный 138см, Nordlux
Доступность: немедленно (время обработки заказа 24 часа)
Тонкий скандинавский дизайн и инновационные технологии наиболее убедительно сочетаются в серии Clyde. У Clyde есть встроенная функция Moodmaker, которая позволяет вам регулировать свет в три этапа в зависимости от ваших потребностей и ситуаций с помощью простого переключателя. Clyde — красивый и функциональный торшер с двумя головками, головку лампы можно регулировать вверх и вниз по мере необходимости. Этот торшер идеально подойдет для размещения рядом с диваном или любимым креслом, поскольку он обеспечивает хорошее освещение для чтения, а также создает теплую и уютную ауру вечером. Все это благодаря встроенной функции Moodmaker.
Размеры
Размеры абажура: Ø8,5 см
Длина: 26,6 см
Общая высота: 138 см
Длина кабеля 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Clyde |
| Марка | Nordlux |
| Нить | LED |
| Стиль | Etno, Angielski |
- Цена: 12 098 ₴




