Торшер Milagro NAPOLI E27 (ML6370)

- В наличии
- Код: 99880809
10 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Napoli ML6370 - Milagro
Торшер Napoli ML6370 - Milagro
5902693763703
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Napoli |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Milagro |
| Нить | E27 |
- Цена: 10 885 ₴


