Деревянная гусеница Viga Toys (44557)

- В наличии
- Код: 105862685
12 363 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Viga 44557FSC Доска обучающая настенная - гусеница
Вига представляет замечательное деревянное обучающее пособие в виде развивающей доски - гусеницы.
Деревянная доска развлечет многих детей... играя, дети учатся работать в группе и общаться со сверстниками.
Каждый элемент развивающей гусеницы представляет собой деревянное колесо диаметром 440 мм, содержащее различные аттракционы:
- Часы-сортировщик форм Viga 44053
- Viga 44056 Календарь и часы
- Viga 44560 Магнитный лабиринт - Часы - Viga 50380 Развивающая доска - часы и календарь
- Viga 56171 Деревянные часы с сортировщиком форм
- Viga 59235vg Развивающие часы-сортировщик фигур
- Viga 59872 Планшет для управления календарем с часами
- Viga 59980 Магнитный лабиринт - часы.
Все сделано из лакированного дерева и расписано красками, которые удовлетворят каждого пользователя и доставят массу удовольствия. Благодаря более чем 20-летнему опыту Viga знает, как производить игрушки высочайшего качества. Нашим приоритетом является безопасность и качество предлагаемой продукции, поэтому мы следим за тем, чтобы краски, которыми мы раскрашиваем наши игрушки, были нетоксичными и соответствовали стандартам безопасности (EN71 и ASTM). Игрушка предназначена для детей старше 18 лет. .
Размеры продукта: длина: 839 мм х высота: 120 мм х ширина: 1850 мм
Вес: 10,00 кг
Размеры упаковки: длина: 445 мм x высота: 445 мм x ширина: 30 мм Вес: 11,40 кгОписания являются собственностью PM Investment Group Napert, Soszyński Spółka komandytowa. Компания не разрешает их копирование или воспроизведение – полностью или частично – без согласия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 мм |
| Марка | Viga Toys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 12 363 ₴









