Лазерный нивелир Bosch GOL 32 D Professional 0601068502

- В наличии
- Код: 23969572
22 978 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
GOL 32 D_x000D_ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
В комплект входит:
Проверьте текущие акции
ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ
Точность нивелирования ±1 мм на расстоянии 30 м*(*плюс дополнительное отклонение в зависимости от применения)
32-кратное увеличение
Дальность действия до 120 м
IP54 – защита от пыли и брызг воды
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Дополнительная информацияУвеличение прицела: 32 x
Защита от пыли и воды: IP 54
Единица измерения: 360 градусов
Точность нивелирования: ±1 мм на расстоянии 30 м
Рабочий диапазон, значение: 120 м
Рабочий диапазон: 120 м
Резьба для штатива: 5/8"
Рабочая температура: -10–50 °C
Температура хранения: -20–70 °C
Вес примерно: 1,5 кг
ЦЕЛЬ АКСЕССУАРЫ 32 D_x000D_ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
БТ 160
ПОСМОТРЕТЬ
500 гр
АНАЛОГИЧНЫЕ ТОВАРЫ
_x000D_ Bosch ГОЛ 32 Д Профессионал 0601068502_x000D_
(1)
поскольку 1200.00_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch GOL 32 G Профессиональный 0601068501_x000D_
поскольку 854,11_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch ГОЛ 26 Д Профессионал 0601068000_x000D_
(2)
поскольку 777,24_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch ГОЛ 32 D Professional 0601068500_x000D_
поскольку 896,37_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch ГОЛ 26 Д Профессионал 0601068002_x000D_
поскольку 1050,00_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch ГОЛ 20 Д Профессионал 0601068402_x000D_
_x000D_ Bosch ГОЛ 20 D Professional 0601068400_x000D_
поскольку 731,80_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch GOL 20 G Professional 0601068401_x000D_
поскольку 746,49_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch GOL 20 G Профессиональный 061599404P_x000D_
_x000D_ Bosch GOL 32 G Professional 06159940AY_x000D_
(14)
_x000D_ Bosch GOL 26 G Professional 0601068003_x000D_
_x000D_ Bosch GOL 20 D Professional 061599404R_x000D_
(3)
поскольку 1399,00_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch GOL 32 G Professional 0601068503_x000D_
поскольку 1243,54_x000D_ злотых
_x000D_ Bosch GOL 26 G Professional 0601068001_x000D_
поскольку 842,30_x000D_ злотых
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ
ЭлектроинструментыЕЩЕ
ОборудованиеТехника измеренияПневматические инструменты| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GOL 32 D Professional |
| Марка | Bosch |
| Прием | 120 м |
| Рабочая температура | od -10 do 50 °C |
| Размер резьбы штатива | 5/8" |
| Распределение | Bosch Professional |
| Степень защиты | IP54 |
| Точность | ±1mm/30m |
| Увеличение | 32x |
- Цена: 22 978 ₴




