Шуруповерт MILWAUKEE М18 BLPDRC-422С (4933492825)

- В наличии
- Код: 163531607
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 BLPDRC-422C | M18™ КОМПАКТНАЯ БЕСЩЕТОЧНАЯ УДАРНАЯ ДРЕЛЬ/ШУРУПОВЕРТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Udar |
| Количество передач | 2 |
| Коэффициент удара без нагрузки | 25500 ud./min |
| Мoдель | M18BLPDRC-422C |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 1700 obr./min |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 15 214 ₴



