Шуруповерт MILWAUKEE M12 FPD2-0 (4933479867)

- В наличии
- Код: 137326797
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M12 FPD2-0 | Сверхкомпактная ударная дрель M12™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 850 |
| Дополнительная информация | Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 6 Ah |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 В |
| Скорость вращения | 450 obr./min |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Частота ударов без нагрузки | 22500 ud./min |
- Цена: 10 271 ₴

