Вибрационная шлифмашина Makita BO6030

- В наличии
- Код: 429235
16 714 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита BO6030
Установить содержимое
Мощность и скорость вращения
Тип инструмента и тип мощности
Диаметр и материал диска
Применение и безопасность
Размеры и вес
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 310 |
| Диаметр диска | 115 |
| Диаметр колебательного движения | 1 мм |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 16 714 ₴
