Дисковая пила MILWAUKEE M12 FCOT-0 (4933464618)

- В наличии
- Код: 75739520
12 268 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
M12 FCOT-0 | Малолитражный автомобиль M12 FUEL™
Угловая шлифовальная машинаБыстрая и точная резка со скоростью до 20 000 об/минЭргономичная конструкция, оптимизированная для работы одной рукой, обеспечивает полный контроль. Вес всего 1,1 кг, длина 226 мм. Возможность резки многих материалов благодаря разнообразию дисков (металлорежущие диски, карбид-вольфрамовые режущие диски, алмазные диски). Инструмент, который помогает в сложных случаях резки стали, нержавеющей стали, цветные металлы, пластины. GK, фиброцемент, пластик и керамика. Легко регулируемый защитный кожух и уникальное вращение лезвия вперед и назад защищают пользователя от мусора в различных положениях резки. Насадка для удаления пыли. Индикатор уровня заряда аккумулятора и светодиодная подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 76 |
| Диаметр колебательного движения | 1 мм |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 20000 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 12 268 ₴


