Сабельная пила MILWAUKEE M18 FSZ-0X (4933478293)

- В наличии
- Код: 107536929
19 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 FSZ-0X | Сабельная пила M18 FUEL™
SAWZALL™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 300 мм |
| Мoдель | 4933478293 |
| Марка | Milwaukee |
| Напряжение | 18 В |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
- Цена: 19 096 ₴


