Перфоратор Metabo KH 5-40 (600763500)

- В наличии
- Код: 69210808
25 802 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комбинированный перфоратор Metabo KH 5-40, 1100 Вт, 7,1 Дж
Гарантия XXL — 3 года гарантии Metabo
Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.metabo-service.com
Электроинструменты Metabo сохраняют работоспособность очень долгое время.
А поскольку ремонтировать их приходится редко, Metabo создала для клиентов дополнительную гарантию — гарантию XXL. После регистрации обычная гарантия продлевается на 3 года. Условием является предоставление документа о покупке вместе с гарантийным сертификатом XXL, который можно получить после регистрации устройства.
Регистрация возможна в течение 4 недель с момента покупки.
Наиболее важные функции
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KH 5-40 600763500 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Тип ручки | SDS-Max |
- Цена: 25 802 ₴
