Перфоратор Makita HR4501C

- В наличии
- Код: 1880454
55 705 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MAKITA PERFORMANCE HAMMER HR4501C
+ НАБОР СВЕРЛ И ДОЛОТ «ЭКОНОМ» SDS-Max 4 шт. D-42466
MAKITA — мировой лидер в разработке, производстве и маркетинге широкого спектра электроинструментов. Чтобы удовлетворить еще более широкий спектр потребностей, японская компания предлагает помимо широкого спектра электроинструментов также аккумуляторные и пневматические устройства, а также садовые инструменты, как электрические, так и бензиновые.
Описание:
Технические данные:
НАБОР СВЕРЛ И ДОЛОТО «ЭКОНОМ» SDS-Max 4 шт. D-42466
Предмет аукциона:
ТОВАРЫ ИЗ ПОЛЬСКОЙ ДИСТРИБУЦИИ – ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Тип ручки | SDS-Max |
| Частота хода | 2750 |
| Энергия удара | 13 J |
- Цена: 55 705 ₴
