Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick (600878500)

- В наличии
- Код: 52430528
15 496 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Быстрый комбинированный перфоратор Metabo KHE 2860
Гарантия XXL — 3-летняя гарантия Metabo
Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.metabo-service.com
Электроинструменты Metabo сохраняют работоспособность очень долгое время.
А поскольку ремонтировать их приходится редко, компания Metabo создала для клиентов дополнительную гарантию — гарантию XXL. После регистрации стандартная гарантия продлевается до 3 лет. Условием является предоставление документа о покупке вместе с гарантийным талоном XXL, который можно получить после регистрации устройств.
Регистрация возможна в течение 4 недель с момента покупки.
Наиболее важные функции
Объём поставки
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 880 Вт |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 4400 |
| Энергия удара | 3.2 J |
- Цена: 15 496 ₴


