Фрезер Makita RP1111CJ

- В наличии
- Код: 127224042
25 213 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональный маршрутизатор Makita [RP1111CJ]:
Технические параметры фрезерного станка Makita [RP1111CJ]:
Оборудование фрезерного станка Makita [RP1111CJ]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1100 |
| Мoдель | RP1111CJ |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 25 213 ₴
