Фрезер Makita DRT50ZX4

- В наличии
- Код: 55469022
15 027 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита DRT50ZX4
Описание Аккумуляторный фрезерно-отрезной станок DRT50ZX4 от MAKITA предназначен для точного закругления или наклона кромок мебели из ПВХ, АБС или шпона, а также всех кромок из дерева, пластика или досок. Уникальный дизайн и корпус из алюминия обеспечивают большую точность и долговечность устройства.
Характеристики: питание от аккумулятора 18 В
- Создан на основе сетевой модели RT0700
- Бесщеточный двигатель постоянного тока
- Регулировка скорости с помощью ручки
- Корпус устройства изготовлен из алюминия для большей точности и долговечности.
- Совместимость с инструментами диаметром 6 и 8 мм.
- Сменные насадки и параметры удовлетворяют широкий спектр потребностей.
- Возможность подключения аспиратора
- Два встроенных светодиода, освещающих рабочую зону.
- Поставляется с аксессуарами, без чехла, аккумуляторов и зарядного устройства.
Технические данные
- Напряжение питания: 18 В
- Тип аккумулятора: литий-ионный.
- Поддерживаемые аккумуляторы: 1,5/.0/3,0/4,0/5,0 Ач
- Обороты холостого хода: 10000-30000 об/мин
- Глубина фрезерования: 0-35 мм
- Глубина резания: 0–40 мм
- Держатель инструмента диаметром 6 мм, 8 мм
- Размеры: 134 мм (общая длина)
- Вес (EPTA): 1,8–2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1 |
| Мoдель | DRT50ZX4 |
| Максимальная глубина фрезерования | 100 мм |
| Марка | Makita |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость без нагрузки | 10000-30000 obr./min |
- Цена: 15 027 ₴



