Фрезер DeWALT DCE555N

- В наличии
- Код: 146003847
12 577 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональный аккумуляторный фрезерно-отрезной станок DeWALT 18V модель DCE555N:
Технические параметры аккумуляторного резака для G-K DCE555:DeWalt [DCE555N] оборудование для фрезерования гипсокартона:DeWalt ввела трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте DEWALT.
PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и имеет авторизованный сервисный центр.
Вы можете отремонтировать все электроинструменты DeWalt, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель инструмента | 6 мм |
| Марка | DeWalt |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость без нагрузки | 26000 obr./min |
- Цена: 12 577 ₴








