Осушитель воздуха MASTER DH 44

- В наличии
- Код: 7706909
95 170 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МАСТЕР DH 44
Осушители Master — это прочные портативные осушители воздуха. Они имеют пластиковый, легкосъемный корпус, устойчивый к повреждениям и царапинам. Их можно мыть мойками высокого давления. Большой поток воздуха обеспечивает быстрое высыхание. Осушитель воздуха Master имеет широкий спектр применения, в том числе: в квартирах, гаражах, подвалах, библиотеках, сушильных помещениях, ванных комнатах, при ремонтных и отделочных работах и многих других. Конденсационный метод предполагает удаление влаги из воздуха путем его охлаждения ниже точки росы, что приводит к конденсации влаги (конденсации).
Поскольку устройство работает дольше в закрытом помещении, количество воды в воздухе эффективно снижается. Эффективность конденсационных осушителей зависит от условий эксплуатации (температуры и влажности) и типа устройства (размера). Наибольшее значение оно имеет при более высоких значениях температуры и относительной влажности. Конденсационное осушение определенно более эффективно и экономично, чем осушение путем отопления и вентиляции, прежде всего за счет исключения воздухообмена внутри помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 44 |
| Емкость бака | 12 |
| Мoдель | DH44 |
| Марка | Master |
- Цена: 95 170 ₴


