Ванна Besco Goya Glam 160x70 WMD160GG

- В наличии
- Код: 79690719
94 065 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Goya Glam 160x70см Графит (WMD-160-GG)
Функции продукта
- Слив «клик-клак» входит в стоимость ванны._x000D_ - Слив клик-клак чистится сверху за дополнительную плату_x000D_ - Белый, черный или золотой слив клик-клак за дополнительную плату_x000D_ - Изделие ручной работы_x000D_ - Изготовленный на заказ
продуктМАТЕРИАЛ минеральное литье Минерал DuraBe FINISH отдельно стоящий
Специальные продукты
_x000D_ Беско Иллюзия I Хром (BWIICH)_x000D_
_x000D_ Besco Illusion II Gold (BWIIIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Декко I Хром (BWDICH)_x000D_
_x000D_ Besco Decco II Черный Матовый (BWDIICZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern I Matt Black (BWMICZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern II Chrome (BWMIICH)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Milo Белый (ZWML)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Milo Черный (ZWMLB)_x000D_
_x000D_ Беско Вариум Матовый Черный (BWVCZ)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
_x000D_ Глория Глэм_x000D_
СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ
_x000D_ Гойя А-силуэта_x000D_
_x000D_ Гойя_x000D_
_x000D_ Гойя Блэк_x000D_
_x000D_ _x000D_ Assos S-Line Гламурный_x000D_
_x000D_ Ассос Глэм
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 170 |
| Мoдель | Goya |
| Марка | Besco |
| Материал | Konglomerat |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Форма | Owalne |
- Цена: 94 065 ₴




