Ванна Besco Viya Glam 160x70 WMD-160-VZ

- В наличии
- Код: 78743843
99 098 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вия Глэм 160x70см Золото (WMD-160-VZ)
- Слив «клик-клак» включен в стоимость ванны
- Клик-клак слив прочищен сверху за дополнительную плату
- Белый, черный или золотой слив клик-клак за дополнительную плату
- Ванна доступна во всех цветах RAL в полноцветном исполнении или в двухцветном варианте за дополнительную плату +100% к цене ванны
МАТЕРИАЛ Минерал DuraBe минеральное литье ОТДЕЛКА отдельно стоящая
Специальные продукты
_x000D_ Беско Иллюзия I Хром (BWIICH)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия II Золото (BWIIIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Декко I Хром (BWDICH)_x000D_
_x000D_ Besco Decco II Черный Матовый (BWDIICZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern I Matt Black (BWMICZ)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн II Хром (BWMIICH)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Milo Белый (ZWML)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Milo Черный (ZWMLB)_x000D_
_x000D_ Беско Вариум Матовый Черный (BWVCZ)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
_x000D_ Вия_x000D_
СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ
Assos S-Line Glam_x000D_
РАКОВИНА ДЛЯ СТОЛЕШНИЦЫ
_x000D_ Глория Глэм_x000D_
_x000D_ Кейя Глэм_x000D_
_x000D_ Ассос Глэм
Вия Черно-Белая
_x000D_ _x000D_ Assos S-Line Гламурный_x000D_
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya левая 150x75см с переливом хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 170 |
| Мoдель | Viya |
| Марка | Besco |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 99 098 ₴



