Ванна Omnires Neo M+ 158X72 NEO158WWBM

- В наличии
- Код: 121326730
102 244 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая ванна из коллекции OMNIRES NEO M+ сочетает в себе современный минимализм с традиционными классическими деталями. Выразительный подрез у основания, арки и тонко обработанные края отсылают к неоклассическим формам, придавая коллекции элегантный и вневременной характер. Контурная форма ванны обеспечивает удобную поддержку спины, а широкое дно дает место для удобного положения ног. Ванна имеет функциональные решения, такие как сифон с идеально подходящей пробкой типа «клик-клак» и центрально расположенный слив, благодаря которому в ней могут комфортно отдыхать два человека. Ванна изготовлена из композитного материала (М+), основного компонента. из них доломитовая порода. Инновационная технология производства гарантирует идеальное исполнение каждой детали, обеспечивая при этом исключительную долговечность и устойчивость. Бархатистая на ощупь матовая поверхность ванны выполнена в классическом белом цвете. Технические данные: длина: 158 см, ширина: 72 см. высота: 59 см, центральный слив, сифон для ванны без перелива с пробкой типа «клик-клак» объем: 340 л вес нетто: 101 кг вес брутто: 130 кг цвет: белый матовый. Уход Изделие изготовлено из композитного материала (М+), исключительно прочного и устойчивого к загрязнениям. Поверхность не содержит трещин и микроотверстий, что делает ежедневный уход за ней легким и быстрым. Изделие следует чистить регулярно, желательно после каждого использования, с помощью мягкой губки и чистящего средства натурального состава, не содержащего красителей, абразивных или отбеливающих веществ (например, мягкого средства для мытья посуды). При более серьезных загрязнениях рекомендуется использовать 10% раствор лимонной кислоты с водой и оставить на 2-3 минуты. После каждой чистки изделие следует тщательно промыть водой, а затем насухо вытереть хлопчатобумажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 340 |
| Мoдель | Neo M+ |
| Марка | Omnires |
| Материал | Kompozyt Sanitarny |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 102 244 ₴
