Ванна Roca Raina 170X75 (A248667000)

- В наличии
- Код: 160984145
97 559 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Композитная угловая ванна Stonex ® 170 см, правосторонняя версия ???? РАЗМЕРЫ:??1700 x 750 x 590 мм??(ДЛИНА, ШИРИНА, ВЫСОТА) ???? Угловая модель, правосторонняя версия. Включает встроенный щелевой перелив, сифон «клик-кляк» с хромированной заглушкой. Боковая полка шириной 11 см с возможностью установки батареи.
<р>???? Внутренняя длина внизу (мм): 1370??Внутренняя ширина внизу (мм): 515??Форма: Угловая симметричная??Материал: КОМПОЗИТ - STONEX®??Слив: В комплекте??Вместимость (чел.): 2 ? ?Объём воды для перелива (л): 190??Способ установки: На ножках??Способ установки: Настенный?? Расположение полки под смеситель: Длинная сторона?? Вес (кг): 97?? Высота ванны с установленной панелью (мм): 590?? Внутренняя высота (мм): 450?? Диаметр слива (мм): 52 р>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 190 |
| Мoдель | Raina |
| Марка | Roca |
| Материал | Kompozyt Sanitarny |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 97 559 ₴
