Ванна Roca Ona 160x70 (A248629000)

- В наличии
- Код: 129279743
98 616 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция Ona создана с уважением к природным ресурсам. Он излучает эту силу в каждом доме, добавляя выразительности и отдавая дань уважения уникальным формам, созданным средиземноморской природой. Функциональный, но не холодный в своем выражении, сдержанный и в то же время такой же теплый, как природная среда, созданная теми, кто черпает силу мирных пейзажей.
Коллекция Ona предлагает ванны для угловой установки – слева или справа. Характерными особенностями ванн этой коллекции являются: полка для хранения с возможностью сверления отверстий под фурнитуру, встроенный перелив и удобная длина и глубина дна. Ванна с тонкими стенками и двумя спинками с разной степенью наклона для выбора удобного положения для купания. Кроме того, благодаря угловым вариантам вы сможете избежать дополнительных ремонтных работ, что облегчит процесс сборки ванны. В инструкции содержится подробный чертеж с рекомендуемыми местами установки фурнитуры.
Внутренняя длина (мм): 1258 Форма: Угловая асимметричная Материал: КОМПОЗИТ - STONEX® Слив: В комплекте Вместимость (чел.): 2 Вместимость воды для перелива (л): 263 Тип противоскользящего дна: Интегрированный Способ установки: С левая панель «L» Внутренняя ширина (мм): 509Внутренняя высота (мм): 450Диаметр трапа (мм): 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 263 |
| Мoдель | Ona |
| Марка | Roca |
| Материал | Inny |
| Ориентация ванны | Lewa |
- Цена: 98 616 ₴
