Ванна Villeroy&Boch Oberon 2.0 180X80 Ubq180Obr9Cd00V-01

- В наличии
- Код: 78743718
112 939 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ВИЛЛЕРОЙ & BOCH Oberon 2.0 ванна 180x80см настенная овальная Weiss Alpin
Оберон 2.0 – эволюция идеального дизайна
Четкий дизайн и непревзойденная легкость: коллекция Oberon 2.0 берет язык форм нашей популярной классической коллекции Oberon и интерпретирует его по-новому. Оберон 2.0 фокусируется на еще большей точности формы с еще более тонкими стенками и точными радиусами, что является эволюционным развитием простоты конструкции Оберона. Три новые модели ванн, в том числе настенная, изготовлены из Quaryl®, придают интерьеру ванной комнаты неподвластный времени современный оттенок.
Вариант с наполнением ванны с помощью потока – это ванна с предельно четкими линиями, а наполнение ее водой занимает меньше времени, чем стандартное. Благодаря расположению сливного отверстия посередине и большим размерам – глубине 47 см – ванной могут с комфортом пользоваться два человека. Дополнительное обор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 135 |
| Мoдель | Oberon |
| Марка | Villeroy&Boch |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 112 939 ₴

