Ванна Roca Eternity 165X75 (A248592000)

- В наличии
- Код: 107308407
74 631 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• - цвет белый - размеры 165 x 75 см - объем 200 литров - угловая акриловая ванна - со встроенным кожухом - в комплект входит сифон и регулируемые ножки - правостороннее исполнение
• Белая угловая ванна от бренда Roca из серии Eternity. Размеры изделия 165 х 75 см. Объём ванны 200 литров. Ванна со встроенным корпусом, включает сифон и регулируемые ножки. Материал изделия – акрил. Надежное качество изготовления изделия гарантирует его долгосрочное и безаварийное использование. • Мы также приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Roca и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 180 |
| Мoдель | Eternity |
| Марка | Roca |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Prawa |
- Цена: 74 631 ₴


