Ванна Omnires Ovo M+ 160x75 OVOWWBP

- В наличии
- Код: 121326624
83 959 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая ванна OMNIRES OVO M+ конгломерат 160x75см белый глянец OVOWWBP Отдельностоящая ванна из коллекции OMNIRES OVO отличается минималистской и выразительной формой. Форма, созданная игрой с геометрией, образована двумя противоположными полукругами. Почти вертикальные внешние стены здания отделаны плоским краем, подчеркивающим форму. Внутренний профиль ванны обеспечивает удобную поддержку спины, а широкое дно дает место для удобного положения ног. Ванна имеет нижнее положение, что делает ее более удобной для использования при самостоятельном входе и выходе, а также при купании детей. Он имеет функциональные решения, такие как сифон с идеально подходящей пробкой типа «клик-клак» или центрально расположенный слив, чтобы в нем могли комфортно отдыхать два человека. Дизайн: Паулина Шакалис, Студия OMNIRES Ванна изготовлена из композитного материала (М+), основным компонентом которого является доломит. Инновационная технология производства гарантирует идеальное исполнение каждой детали, обеспечивая при этом исключительную долговечность и стойкость. Естественно отражающая блестящая поверхность умывальника выполнена в классич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Omnires |
| Материал | Kompozyt Sanitarny |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 83 959 ₴
