Ванна Omnires Shell M+ 160X75 SHELLWWBM

- В наличии
- Код: 121326585
94 079 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая ванна из коллекции OMNIRES SHELL M+ отличается современной эллиптической формой, которая плавно сужается к основанию. Минималистичная форма выглядит легкой и в то же время солидной, создавая эффект монолита, высеченного в скале. Внутренний профиль был разработан для обеспечения комфорта во время купания. Корпус отделан цельными, аккуратно обработанными краями толщиной 2 см. Ванна отличается низким сидением, что повышает комфорт использования при самостоятельном входе и выходе, а также при купании детей. Она оснащена удобными решениями, такими как сифон с соответствующей пробкой типа «клик-клак» или центрально расположенный слив, поэтому в ванне могут с комфортом расслабиться два человека.
Технические данные
УходИзделие изготовлено из композитного материала (М+), который отличается исключительной прочностью и устойчивостью к загрязнениям. Поверхность не имеет трещин и микроотверстий, что делает ежедневный уход за ней быстрым и легким. Изделие следует регулярно чистить, желательно после каждого использования, используя мягкую губку и чистящее средство с натуральным составом, не содержащее красителей, абразивов или отбеливающих веществ (например, мягкое средство для мытья посуды). Для более серьезных пятен рекомендуется использовать 10% раствор лимонной кислоты в воде и оставить на 2–3 минуты. После каждой чистки изделие следует тщательно промыть водой, а затем вытереть насухо хлопчатобумажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 335 |
| Мoдель | Shell M+ |
| Марка | Omnires |
| Материал | Kompozyt Sanitarny |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 94 079 ₴



