Ванна Besco Assos Glam 160x70 WMD-160-AZ

- В наличии
- Код: 78743822
109 686 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Assos Glam Gold 160x70 см хромированная пробка (WMD-160-AZ)
- Слив «клик-клак» входит в стоимость ванны. - Слив клик-клак чистится сверху за дополнительную плату - Белый, черный или золотой слив «клик-клак» за дополнительную плату - Ванна доступна в отделке Besco Glam, золотом, серебряном или графитовом цветах - Изделие ручной работы - Изделие по индивидуальному заказу - Глянцевая отделка
МАТЕРИАЛ минеральное литье Минерал DuraBe_x000D_ ОТДЕЛКА отдельно стоящая
Специальные продукты
_x000D_ Беско Декко и Злота (BWDIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия II Золото (BWIIIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия I Хром (BWIICH)_x000D_
_x000D_ Беско Вариум Матовый Черный (BWVCZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern I Черный матовый (BWMICZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern II Chrome (BWMIICH)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
_x000D_ Мелодия_x000D_
СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ
_x000D_ Амелия_x000D_
_x000D_ Виста_x000D_
_x000D_ Зоя_x000D_
_x000D_ Assos S-Line Ч&Б
Кейя Глэм_x000D_
Гойя Глэм_x000D_
_x000D_ Виктория_x000D_
_x000D_ Вика
_x000D_ Глория Глэм_x000D_
_x000D_ Ассос S-Line_x000D_
Декко II
ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ЛЕНТЫ ДЛЯ ВАНЫ
_x000D_ Вера
_x000D_ Айла_x000D_
_x000D_ Глория_x000D_
Ассос черный и белый_x000D_
_x000D_ Отилия_x000D_
_x000D_ Вена_x000D_
Вия Глэм
_x000D_ Assos S-Line Гламурный_x000D_
_x000D_ Ассос
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 170 |
| Марка | Besco |
| Материал | Konglomerat |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 109 686 ₴



