Ванна Polimat Shila 170x85 00345

- В наличии
- Код: 83750512
88 457 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
POLIMAT Отдельностоящая ванна SHILA BLACK MATT 170 x 85 см 00345SHILA — ванна для людей, которые ценят элегантность. Это не только ощущение комфорта во время купания, но и оригинальный эстетический опыт. Это акриловая ванна высочайшего качества, быстро нагревается, поддерживает температуру воды, и в результате позволяет долго и комфортно расслабиться в ванне. Формула Ideal Smooth Way, которую мы используем в этой коллекции, придает нашим изделиям идеальную гладкость, в том числе и в месте соединения ванна с корпусом, что отличает нас от других производителей акриловых ванн. Поверхность наших ванн однородная, прочная и легко чистится. Запросите СКИДКУ ;) Символ 00345 Материал Акрил Длина 170 см Ширина 85 см Общая высота 60 см Глубина 45 см. Вместимость ок. 230 лТип днагладкоеДиаметр слива50 ммЦветматовый черныйФормаотдельно стоящаяПроизводительPolimatВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО АКРИЛААкриловые изделия POLIMAT ха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 230 |
| Мoдель | Shila |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 88 457 ₴


