Ванна Polimat Vovo 140x70 00276

- В наличии
- Код: 83750524
82 354 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Полимат Вово 140х70 (00276)
Прямоугольная ванна Polimat из коллекции Vovo — модель, доступная во многих размерах. Вышеупомянутое предложение представляет собой левосторонний вариант с размерами 140 см в длину, 70 см в ширину, 58 см в высоту и 46 см в глубину. На изделие емкостью 140 литров распространяется гарантия 10 лет. Акриловые ванны устойчивы к механическим повреждениям, приятны в использовании, приглушают звук и обеспечивают теплоизоляцию. Кроме того, антибактериальная поверхность прямоугольной ванны позволяет поддерживать ванну в безупречной чистоте.
Дополнительная информация
- Polimat Vovo Акриловый корпус для прямоугольной ванны, боковая панель, белый 00026
- Корпус из акрила Polimat Vovo для прямоугольной ванны, боковая панель, белый 00023
- Polimat Vovo Акриловый корпус для прямоугольной ванны, передняя панель, черный 00056
- Polimat Vovo Акриловый корпус для прямоугольной ванны, боковая панель, черный 00057
- Ручка для ванны Polimat, черная 6104011.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 140 |
| Мoдель | Vovo |
| Марка | Polimat |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
- Цена: 82 354 ₴


