Ванна Besco Viya Black&White 160x70 WMD-160-VWG

- В наличии
- Код: 125099907
88 431 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Viya Black&White 160x70см Золотая пробка, очищенная сверху (WMD-160-VWG)
Функции продукта
- Изделие ручной работы_x000D_ - Изделие по индивидуальному заказу_x000D_ -Глянцевая отделка
МАТЕРИАЛ минеральное литье Минерал DuraBe FINISH отдельно стоящий
Специальные продукты
_x000D_ Besco Illusion I Chrome (BWIICH)_x000D_
_x000D_ Беско Иллюзия II Золото (BWIIIZL)_x000D_
_x000D_ Беско Декко I Хром (BWDICH)_x000D_
_x000D_ Besco Decco II Черный Матовый (BWDIICZ)_x000D_
_x000D_ Besco Modern I Matt Black (BWMICZ)_x000D_
_x000D_ Беско Модерн II Хром (BWMIICH)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Milo Белый (ZWML)_x000D_
_x000D_ Подголовник Besco Milo Черный (ZWMLB)_x000D_
_x000D_ Besco Varium черный матовый (BWVCZ)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
_x000D_ Гойя Блэк&Белый_x000D_
СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ
_x000D_ Assos S-Line B&W
_x000D_ Вия
_x000D_ Вия Глэм_x000D_
_x000D_ К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 210 |
| Марка | Besco |
| Материал | Konglomerat |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Форма | Owalne |
- Цена: 88 431 ₴






