Ванна Roca Maui 155X70 (A248502000)

- В наличии
- Код: 98909779
82 488 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая ванна Square STONEX Roca Maui 155x70 см, белая A248502000 Информация о продукте: - Новинка 2020 г. - Внутренняя длина (мм): 1550 - Звукоизоляция - Форма: Квадратная - Материал: STONEX ® - Слив: В комплекте - Вместимость (чел): 2 - Емкость для перелива воды (л): 282- Тип противоскользящего дна: Интегрированный- Способ установки: Без ножек, без рамы- Способ установки: В пол- Внутренняя ширина (мм): 700- Вес (кг): 169- Внешняя отделка: Белый - Высота ванны с установленной панелью (мм): 630- Внутренняя высота (мм): 630- Диаметр трапа (мм): 52- Размеры: Ширина: 1550 мм, Глубина: 700 мм. Maui — выберите ванну Maui, чтобы придать своей ванной комнате больше характера. Он изготовлен из материала Stonex®, его нежное прикосновение оставит на вас впечатление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 282 |
| Мoдель | Maui Square |
| Марка | Roca |
| Материал | Konglomerat |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
- Цена: 82 488 ₴

